#дистанционка05

Для учеников школ в сельской местности, где часто наблюдаются перебои в работе интернета, разработаны видеоуроки и контрольные материалы, которые доступны на запоминающих устройствах (флеш-картах) и не требуют для просмотра подключения к Сети.

Кейсы направлены во все муниципалитеты. Они разработаны по всем предметам и содержат завершающую часть образовательной программы, рассчитанной на итоговую четверть.

Также министерством разработаны подробные методические рекомендации по организации дистанционного обучения, детально прописывающие деятельность каждого участника образовательных отношений.

В дополнение к этому Минобрнауки Дагестана ведет работу по созданию видеотеки уроков лучших учителей республики. Материалы в свободном доступе будут размещены на сайте Дагестанского института развития образования.

#учусьдома #стопкоронавирус05

Письмо № 06-3279/01-18/20 от 3.04.2020 г.

07.04.2020Хочу такой сайт

О реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.

Письмо № 06-3390/06-18/20 от 09.04.2020 г.

07.04.2020

Об организации образовательного процесса с помощью дистанционных технологий  в учреждениях дополнительного образования

Приказ по школе «О мерах по профилактике распространения коронавирусной инфекции». Комплекс мер по профилактике коронавирусной инфекции в МКОУ "Большезадоевская СОШ"

Приказ .docx (скачать)