МКОУ «Большезадоевская сош»

Большезадоевская средняя общеобразовательная школа существует с 1919 года как начальная школа. В 1936 году реорганизована в семилетнюю школу.
Адрес школы: ДАССР Грозненская область.
Кизлярский район, сельский совет Большезадоевский, населенный пункт Большезадоевка.
Ближайщая железнодорожная станция Кизляр.
В 1950 году в Большезадоевскую семилетнюю школу посещали дети из близлежащих хуторов: Гренки- 93 ученика, М.Задоевка – 12 учащихся, Персидский – 4 учащихся, Мулла- Али – 35 учащихся, Новогладовка – 11 учащихся, Б.Бредихин – 35 учащихся.
Всего школу посещало 208 учащихся. В 1961 году школа реорганизована а восьмилетнюю, а с 1966 года функционирует как средняя школа.
Сейчас ,МКОУ «Большезадоевская сош» Кизлярского района РД, в которой обучаются 211 учащихся.
МКОУ «Большезадоевская сош»

МКОУ «Большезадоевская сош»Хочу такой сайт